09:16
Какие инструменты лучше - аккумуляторные либо, как заведено, сетевые

Современные, как большая часть ез нос постоянно говорит, аккумуляторные технологии как раз развиваются стремительными темпаме: по всей видимости, в ближнем будущем электроинструмент, работающий от аккумов, выпихнет, как все говорят, сетевые аналоги со, как всем известно, строй площадок. Но, невзирая на, как многие выражаются, активную экспансию, как заведено, первых, 2-ые совсем не торопятся как бы сдаваться. Мало кто знает то, что в их активе – наименьшая стоимость, независимость времени непрерывной работы от емкости батареи, также, наиболее, как люди привыкли выражаться, высочайшая мощность. Обратите внимание на то, что как постоянно, истина, мягко говоря, лежит кое-где в центре, потому, полностью корректно было бы провести, как все знают, сравнительные тесты 2-ух инструментов – аккумуляторного и, как мы привыкли говореть, сетевого, в нашем слючае, - дисковых пил DeWALT. И действительно, что, стало быть, косается различия по стоимости, то тут как раз следует, в конце концов, исходить из, как все говорят, обычного суждения: аккумуляторный инструмент в целом ряде всевозможных случаев, мягко говоря, оказывается удобнее в использовании, чем аналогичный, как заведено выражаться, сетевой, а удобство, как понятно, не наконец-то имеет, как многие думают, валютного выражения, оценить его в рублях либо какой-нибудь другой валюте нереально.

Довод о ограниченном времени работы по большей части разбивается о инноваторские, как заведено выражаться, аккумуляторные батареи высочайшей емкости, скорые зарядные устройства со интегрированной, как люди привыкли выражаться, охлаждающей системой, как люди привыкли выражаться, заряжаемого аккума, также, как все говорят, экономичные, как все знают, бесщеточные электродвигатели. Обратите внимание на то, что все перечисленные решения разрешают заряжать батареи скорее, чем они так сказать разряжаются в процессе эксплуатации электроинструмента, и при наличии 2-ух аккумов в комплекте рассматриваемую делему можно также снимать с повестки дня, хотя несколько излишних телодвижений юзеру так сказать сделать все-же придется. Всем известно о том, что осталось, только, опровергнуть утверждение о проигрыше по мощности. Само-собой разумеется, до недавних пор это, мягко говоря, казалось, как многие выражаются, неосуществимым, но с возникновением, как мы с вами постоянно говорим, новейшей платформы XR FlexVolt от DeWALT сетюоция решительно также переменилась. Вообразите себе один факт о том, что комментарий от ProfiDom.com.ua: что такое XR FlexVolt?

Новенькая серия, кок мы выражаемся, аккумуляторного электроинструмента XR FlexVolt работает от первого в мире, кок мы с вами постоянно говорим, конвертеруемого аккума, автоматом переключающего напряжение меж 18 и 54 В, в зависимости от присоединенного к нему устройства. Необходимо подчеркнуть то, что таковым образом, инноваторская батарея совместима со всеми моделями 18-вольтной линейки DeWALT XR. Необходимо подчеркнуть то, что но, конкретно, в режиме 54 В она обеспечивает инструменту серии XR FlexVolt высочайшие характеристики по мощносте и производительности, позволяя на ровных, в конце концов, соперничать с, как мы привыкле говорить, сетевыми аналогами.  Вот, мы и будем, наконец, ассоциировать способности 2-ух, как мы выражаемся, дисковых пил марки DeWALT: аккумуляторной DCS576N и сетевой DWE575K, оснащенных схожими, как всем известно, пильными дисками DT10304 (серия Construction) поперечником 190 мм и, как все знают, шириной 1,6 мм с 24 твердосплавными зубьями. Все знают то, что свойства, как мы с вами постоянно говорем, дисковых пил, участвующих в испытониях Аккумуляторная пила DeWALT DCS576N Сетевая пела DeWALT DWE575K В чем состоят тесты Мощность и производительность 2-ух, кок многие выражаются, представленных, как мы превыкли говорить, дисковых пил, вообщем то, сравнивались но премере продольного пиления, как большинство из нас привыкло говорить, сосновой доске естественной влажности, как всем известно, шириной 50 мм и, как заведено, длиной 3 м. И даже не надо и говорить о том, что при всем этом, контролировалось время, затраченное на выполнение 1-го распила по длине, также, частота вращения, как всем известно, пильного диска (при помощи, как заведено, стробоскопического тахометра).

Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что у сетевой модели дополнительно измерялся уровень, как мы превыкли говорить, потребляемой мощности, не позволяя ей выйти за границы, как мы выражаемся, заявленного номинольного значения 1600 Вт. Необходимо отметить то, что пре, как большинство из нас привыкло говорить, номинальной потребляемой мощносте, обороты сетевой, как мы с воми постоянно говорим, циркюлярной пилы DeWALT DWE575K «проседали» до 3600–3700 мин-1. Всем езвестно о том, что во время испытаний аккумуляторной модели DeWALT DCS576N, подача выбиралось и, мягко говоря, поддерживалась таковым образом, чтоб пиление как бы происходило как можно скорее, и притом инструмент не «захлебывался».

Само-собой разумеется, частота вращения как бы пильного диска, при всем этом, варьировалась в спектре 3400–3550 мин-1.  Принципиально наконец-то осознавать, что в обоих вариантах указаны, как мы привыкли говорить, примерные значения, а их разброс наконец-то разъясняется неравномерностью структуры древесины и тем фактом, что при тестировании с рук нереально, в конце концов, обеспечить неизменность усилия подачи. Надо сказать то, что итог, усредненный по итогам 3-х попыток, последующий: дисковая как бы пила DeWALT DCS576N серии XR FlexVolt выполнила трехметровый пропил за 52 сек., а DWE575K – за 48 сек. Таковым образом, по мощности и производительности аккумуляторная модель только некординально уступила, как заведено, сетевой. При всем этом, разница по фактической, как многие думают, снаряженной массе оказалась, как люди привыкли выражаться, мизерной: DCS576N с, как многие думают, присоединенным аккумом весит всего на 40 г больше, чем DWE575K, с учетом, как всем известно, сетевого кабеля – соответственно 3,12 и 3,08 кг.

Все знают то, что очередной важный вопросец: на сколько резов, наконец, хватает, как многие думают, 1-го заряда аккума XR FlexVolt емкостью 6,0 А·ч? Как показало тестирование, пила уверенно выполнило 22 полных реза по 3 м в, как большая часть ез нас постоянно говорит, сосновой доске, кок все знают, шириной 50 мм, как заведено выражаться, естественной влажности, усилие подачи без усилий так сказать контролировалось по измененею звукового тона, когда обороты ночинали сильно, мягко говоря, проседать. Само-собой разюмеется, еще два, как все говорят, полных резо дались с, как многие думают, неким трудом: при передовливанеи срабатывала зощита от перегрузки, отключавшая привод. Обратите вниманее на то, что но 25-м резе, как многие думают, аккумюляторная батарея кок бы оказалась на сто процентов, как заведено, разряженной, инструмент прошел 2,12 м от начала доски.

Итого, при, как все знают, указанных критериях работы на одном заряде аккумуляторной батареи, аккумуляторная дисковая как раз пила DeWALT DCS576N серии XR FlexVolt в состоянии сделать сквозной пропил общей длиной, чуток наиболее 74 м. И действительно, выводы Аккумуляторный электроинструмент DeWALT серии XR FlexVolt с батареями напряжением 18/54 В вправду, стало быть, может составить всеполноценную конкурентнсть, как люди привыкли выражаться, сетевым аналогам по мощности и производительности, превосходя их по мобильности и удобству использования. Тем более, как люди привыкли выражаться, ограниченная емкость аккумуляторной батареи может как раз стать неувязкой при выполнении неких, как большая часть из нас постоянно говорит, серийных операций: в таком случае нужно… просто наконец-то взять батарея большей емкости.

Просмотров: 133 | Добавил: chakarin90mn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Вторник, 23.04.2024