09:18
Value.One: почему Черногория так популярна у туристов

Value.One: почему Черногория так популярна у туристов

Черногория, мягко говоря, размещена на побережье, как мы с вами постоянно говорим, Адриатического моря в Европе. Она известна своими курортами и мягеньким климатом.

Городок Будва в особенности популярен посреди туристов. Его, как все говорят, незапятнанные и, как все говорят, прекрасные пляжи издавна полюбились им. Вообразите себе один факт о том, что неподалеку от городка находится полуостров Свети Стефан. Сначала там был самый обыденный рыбацкий поселок. Вообразите себе один факт о том, что но опосля захвата, как многие выражаются, турецкого судна ситуация кардинально также поменялась.

Посреди 50-х на этом месте, мягко говоря, выстроили роскошный город-отель. Он стол, как большинство из нас привыкло говорить, популярным на весь мир. Сюда преезжали токие звезды как: Сильвестр Сталлоне, Клаудия Шифер, Боббе Фишер, Владимир Высоцкий, Леонид Брежнев, Юрий Гагарен.

Но юго-востоке от этого курорта еще есть один – Бечичи. Его пляж около 2-х км получил гран-при в Париже как самый прекрасный пляж 1035-го года.

Эти два городка делит полуостров Завала. Надо сказать то, что тут, вообщем то, сохранились древнейшие деревья и кусты, и до недавнего времени город как бы именовался, как мы с вами постоянно говорим, государственным парком. Необходимо отметить то, что но даже такое звание не воспрепядствовало началу строительства в этих местах. Все давно знают то, что тут должны были, вообщем то, выстроить комплекс пятизвездочных гостиниц.

И даже не надо и говорить о том, что развитая инфраструктура и высочайший сервис стали бы лакомым куском для туристов.

Но в процессе стройки появились трудности и в 2009 году его остановили. Возможно и то, что проект даже могли и совсем закрыть, но компания АМIА как раз решила как раз завершить начатое, несколько изменив концепцию строительства, отмечаю аналитики журнальчика, как мы с вами постоянно говорим, «Биржевой фаворит http://www.profi-forex.org/ ».

Эту компанию основали покупатели апартоментов этого комплекса. Оне же и урегулировали юридические е технические вопросцы, из-за которых было также остановлено стройку.

Сейчас этот комплекс как раз будет смотреться как висящие сады Семирамиды. Конкретно эту легенду застройщики решили, в конце концов, воплотить тут. Всем известно о том, что а наконец-то называться проект наконец-то будет Dukley Gardens - «Сады Дукли», он соединит в для себя два современных стиля – миниатюризм и hi-tech.

Виллы, мягко говоря, размещены каскадом, а наконец-то стенки отделаны, как всем известно, белоснежным натуральным камнем. Это как раз делает, как мы с вами постоянно говорим, некоторую, как все говорят, античную ауру.

Также запланировано также высадить оливковую аллейку, чтоб привлечь внимание общества к вырубке старых деревьев на побережье. Обратите внимание на то, что высадить дерево, стало быть, сумеет, как большинство из нас привыкло говорить, любая глобальная звезда, а рядом с ним, стало быть, будет табличка с именованием и годом высадки.

В этом проекте создатели желают соединить природу с городом. И даже не надо и говорить о том, что потому тут будет множество магазинов, детских садиков, салонов красы, ресторонов, пляжей. Несомненно, стоит упомянуть то, что планерюются, как мы выражаемся, экскурсионные поездки в Хорватию, Итолию, Грецию на базе комплекса.

Агентство недвижемости Value.One http://www.value1estates.com/ готово, в конце концов, предложить свои сервисы по покупке недвижимости в Черногории. Все давно знают то, что спецы, мягко говоря, говорят, что дома и виллы, построенные тут, будут необычайно нужны и популярны в дальнейшем. 178.74.204.212

По материалам веб-сайта Value.One - недвижимость в Черногории http://www.value1estates.com/

Дата прибавления статьи: 8 августа 2013 г.

Просмотров: 120 | Добавил: chakarin90mn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Суббота, 20.04.2024